Liste Commande FATALITY Qjdms10AccueilFAQS'enregistrerMembresGroupesConnexionListe Commande FATALITY 1_1_ma10

Partagez
 

 Liste Commande FATALITY

Aller en bas 
AuteurMessage
Mich
Hollow
Mich

Nombre de messages : 424
Date d'inscription : 26/12/2005

Liste Commande FATALITY Empty
MessageSujet: Liste Commande FATALITY   Liste Commande FATALITY I_icon_minitimeVen 6 Mai 2011 - 23:31

Liste Commande FATALITY 110507122637537118
Liste Commande FATALITY 11050712292250570
Liste Commande FATALITY 110507123252985221
Liste Commande FATALITY 110507123319387117
Liste Commande FATALITY 110507123337665582
Liste Commande FATALITY 110507123405200126
Liste Commande FATALITY 110507123427577921

Je sais que ten avais déja fait une Jo mais je trouve celle en image + styler.

Bonne Amusement

____________________
Liste Commande FATALITY 110708020313476476
Revenir en haut Aller en bas
EvilJo
ADMIN
EvilJo

Nombre de messages : 786
Age : 35
Localisation : BXL
Date d'inscription : 27/12/2005
Gamertag Gamertag : MRX EvilJo
PSN ID PSN ID : EvilJo-Sama

Liste Commande FATALITY Empty
MessageSujet: Re: Liste Commande FATALITY   Liste Commande FATALITY I_icon_minitimeSam 7 Mai 2011 - 1:16

bah c'est surtout qu'il manque 1 truc à tes commandes... les positions (distance de saut, kontact,...) Razz
Donc stylé peut-être, mais pas super pratiques ^^

____________________
Liste Commande FATALITY Eviljokawan3he3
Liste Commande FATALITY 132933

Revenir en haut Aller en bas
http://eviljo.okawan.com
DevilJinX
Baaka
DevilJinX

Nombre de messages : 17
Age : 36
Localisation : 93
Date d'inscription : 28/06/2010
PSN ID PSN ID : DevilJinX

Liste Commande FATALITY Empty
MessageSujet: Re: Liste Commande FATALITY   Liste Commande FATALITY I_icon_minitimeSam 7 Mai 2011 - 2:28

perso je trouve que c'est bien fait si il doit mettre les distance etc.. il et pas sortie de l'auberge mdr pour les babality c'est toujours pareil faut etre assez loin et pour les fatality tu va en training c'est indiquer et pour les fatality de stage c'est au corp a corp en principe fr
Revenir en haut Aller en bas
Mich
Hollow
Mich

Nombre de messages : 424
Date d'inscription : 26/12/2005

Liste Commande FATALITY Empty
MessageSujet: Re: Liste Commande FATALITY   Liste Commande FATALITY I_icon_minitimeSam 7 Mai 2011 - 9:26

Bien vu Jo. Tu gère man

____________________
Liste Commande FATALITY 110708020313476476
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Liste Commande FATALITY Empty
MessageSujet: Re: Liste Commande FATALITY   Liste Commande FATALITY I_icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Liste Commande FATALITY
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Commande MM
» Liste des Cartes Interdites maj by nono (01/09/09)
» Liste des matchs J6 contre Montpellier le 13/10/10
» [Liste] Les nobles provençaux
» Liste des matchs Journée 6 vs Lyon

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Archives :: MORTAL KOMBAT :: MORTAL KOMBAT-
Sauter vers: